Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2020/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gr.1 - Sonntag, 6. September 2020
01 Rahlstedter HTC 1 - Marienthaler THC 1 2:3  
02 SV Bergstedt 2 - THK Rissen 1 0:1  

Spieltag 1 - Gr.2 - Sonntag, 6. September 2020
01 Harvestehuder THC2 - Eimsbütteler TV1 8:0  
02 SV Blankenese 1 - Klipper Hamburg 2 3:2  

Spieltag 1 - Gr.3 - Sonntag, 6. September 2020
01 UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 12:0  
02 SV Blankenese 2 - Altona Bahrenfeld 1 2:8  

Spieltag 2 - Gr.1 - Sonntag, 13. September 2020
03 THK Rissen 1 - Rahlstedter HTC 1 5:2  
04 Marienthaler THC 1 - SV Bergstedt 2 4:0  

Spieltag 2 - Gr.2 - Sonntag, 13. September 2020
03 Klipper Hamburg 2 - Harvestehuder THC2 1:2  
04 Eimsbütteler TV1 - SV Blankenese 1 2:5  

Spieltag 2 - Gr.3 - Sonntag, 13. September 2020
03 Altona Bahrenfeld 1 - UHC Hamburg 2 2:1  
04 Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 2 2:3  

Spieltag 3 - Gr.1 - Sonntag, 27. September 2020
05 Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 2 13:00 Liliencronstraße 47
06 THK Rissen 1 - Marienthaler THC 1 12:00 Marschweg 75

Spieltag 3 - Gr.2 - Sonntag, 27. September 2020
05 Harvestehuder THC2 - SV Blankenese 1 10:30 Langenhorn Platz 2
06 Klipper Hamburg 2 - Eimsbütteler TV1 17:00 Eckerkamp 38

Spieltag 3 - Gr.3 - Sonntag, 27. September 2020
05 UHC Hamburg 2 - SV Blankenese 2 17:30 Wesselblek 8
06 Altona Bahrenfeld 1 - Großflottbeker THGC 2 11:0   M. Pingel

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 6. September 2020

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 6. September 2020

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 13. September 2020

Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 13. September 2020

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 19. September 2020

Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 19. September 2020

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 26. September 2020

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 26. September 2020

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 27. September 2020

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 27. September 2020

Endrunde - Spiel 1 - Freitag, 23. Oktober 2020
01 Altona Bahrenfeld 1 (1.5) - 1. Gruppe 3

Endrunde - Spiel 2 - Samstag, 24. Oktober 2020
02 1. Gruppe 4 - Altona Bahrenfeld 1 (1.5)

Endrunde - Spiel 3 - Sonntag, 25. Oktober 2020
03 1. Gruppe 3 - 1. Gruppe 4

NeuGruppe 3
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Marienthaler THC 1 2 7 : 2 6
2.   THK Rissen 1 2 6 : 2 6
3.   Rahlstedter HTC 1 2 4 : 8 0
4.   SV Bergstedt 2 2 0 : 5 0

NeuGruppe 4
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC2 2 10 : 1 6
2.   SV Blankenese 1 2 8 : 4 6
3.   Klipper Hamburg 2 2 3 : 5 0
4.   Eimsbütteler TV1 2 2 : 13 0

NeuGruppe 5
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Altona Bahrenfeld 1 3 21 : 3 9
2.   UHC Hamburg 2 2 13 : 2 3
3.   SV Blankenese 2 2 5 : 10 3
4.   Großflottbeker THGC 2 3 2 : 26 0

Endrunde
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe 3 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 4 0 0 : 0 0
1.   Altona Bahrenfeld 1 (1.5) 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 27. September 2020 - 15:41