Halle 18/19 • Hamburg/Schleswig-Holstein

5. Verbandsliga - Herren

Gesamter Spielplan

» Spieltag 27 - Sonntag, 4. November 2018

6501   TSV Elstorf - SC Alstertal-L. 0:8 (0:3)
6528   Eimsbütteler TV - TSG Bergedorf 10:1 (5:1)

» Samstag, 10. November 2018

6502   TSG Bergedorf - SC Alstertal-L. 1:7 (1:4)

» Sonntag, 11. November 2018

6503   Victoria Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 4:9 (2:6)
6504   Schweriner SC - SV Blankenese 2 9:1 2:1
6505   TSV Elstorf - 1. Kieler HTC 2 7:5 (4:2)

» Sonntag, 18. November 2018

6506   SC Alstertal-L. - Victoria Hamburg 2 _:_ 09:15 » Loogestrasse
6507   SV Blankenese 2 - Eimsbütteler TV _:_ 13:30 Marion-Dönnhoff-Gymnasium
6508   Schweriner SC - TSV Elstorf _:_ 15:00 » Gadebuscher Str., Schwerin
6509   1. Kieler HTC 2 - TSG Bergedorf _:_ 17:00 » Brest-Halle

» Samstag, 24. November 2018

6510   TSG Bergedorf - Schweriner SC _:_ 18:30 » Am Fuchsberg
Wentorf
6511   SV Blankenese 2 - TSV Elstorf _:_ 20:30 Marion-Dönnhoff-Gymnasium

» Sonntag, 25. November 2018

6512   SC Alstertal-L. - Eimsbütteler TV _:_ 10:45 » Lüttkoppel
6513   Victoria Hamburg 2 - 1. Kieler HTC 2 _:_ 17:15 » Christianeum
neue Zeit

» Samstag, 1. Dezember 2018

6526   1. Kieler HTC 2 - Schweriner SC _:_ 17:00 » Brest-Halle

» Sonntag, 2. Dezember 2018

6514   TSG Bergedorf - TSV Elstorf _:_ 15:00 » Am Fuchsberg
6515   Schweriner SC - Victoria Hamburg 2 _:_ 15:00 » Gadebuscher Str., Schwerin
6516   1. Kieler HTC 2 - Eimsbütteler TV _:_ 15:00 » Brest-Halle
6517   SC Alstertal-L. - SV Blankenese 2 _:_ 18:00 » Loogestrasse

» Samstag, 8. Dezember 2018

6518   SC Alstertal-L. - 1. Kieler HTC 2 _:_ 20:00 » Sporthalle Lüttkoppel

» Sonntag, 9. Dezember 2018

6519   Victoria Hamburg 2 - TSV Elstorf _:_ 11:00 » Loogestrasse
6520   Eimsbütteler TV - Schweriner SC _:_ 15:00 » Hoheluft
6521   TSG Bergedorf - SV Blankenese 2 _:_ 18:30 » Bornbrook
Hamburg

» Freitag, 14. Dezember 2018

6522   TSG Bergedorf - Victoria Hamburg 2 _:_ 20:00 » Am Fuchsberg
Wentorf

» Spieltag 26 - Samstag, 15. Dezember 2018

6523   TSV Elstorf - Eimsbütteler TV _:_ 19:00 » Gymn. Neu Wulmstorf

» Sonntag, 16. Dezember 2018

6524   SV Blankenese 2 - 1. Kieler HTC 2 _:_ 13:30 Marion-Dönnhoff-Gymnasium
6525   Schweriner SC - SC Alstertal-L. _:_ 15:00 » Gadebuscher Str., Schwerin

» Samstag, 22. Dezember 2018

6527   Victoria Hamburg 2 - SV Blankenese 2 _:_ 16:00 » Loogestrasse
neue Zeit

» Sonntag, 23. Dezember 2018

» Samstag, 12. Januar 2019

6529   1. Kieler HTC 2 - TSV Elstorf _:_ 18:00 » Brest-Halle
6530   SV Blankenese 2 - Schweriner SC _:_ 18:30 Marion-Dönnhoff-Gymnasium
6531   SC Alstertal-L. - TSG Bergedorf _:_ 20:00 » Sporthalle Lüttkoppel

» Sonntag, 13. Januar 2019

6532   Eimsbütteler TV - Victoria Hamburg 2 _:_ 16:15 » Loogestrasse

» Sonntag, 20. Januar 2019

6533   Victoria Hamburg 2 - SC Alstertal-L. _:_ 11:00 » Loogestrasse
6534   Eimsbütteler TV - SV Blankenese 2 _:_ 15:00 » Hoheluft
6535   TSG Bergedorf - 1. Kieler HTC 2 _:_ 19:00 » Bornbrook
Hamburg
6536   TSV Elstorf - Schweriner SC _:_ 19:00 » Gymn. Neu Wulmstorf

» Samstag, 26. Januar 2019

6537   Schweriner SC - TSG Bergedorf _:_ 18:00 » Gadebuscher Str., Schwerin
6538   TSV Elstorf - SV Blankenese 2 _:_ 19:00 » Gymn. Neu Wulmnstorf

» Sonntag, 27. Januar 2019

6539   Eimsbütteler TV - SC Alstertal-L. _:_ 15:00 » Hoheluft
6540   1. Kieler HTC 2 - Victoria Hamburg 2 _:_ 17:00 » Brest-Halle

» Sonntag, 3. Februar 2019

6541   SV Blankenese 2 - SC Alstertal-L. _:_ 13:30 Marion-Dönnhoff-Gymnasium
6542   Eimsbütteler TV - 1. Kieler HTC 2 _:_ 15:00 » Hoheluft
6543   Victoria Hamburg 2 - Schweriner SC _:_ 18:00 » Loogestrasse
6544   TSV Elstorf - TSG Bergedorf _:_ 18:00 » Gymn. Neu Wulmstorf
Hamburg

» Samstag, 9. Februar 2019

6545   TSV Elstorf - Victoria Hamburg 2 _:_ 18:00 » Gymn. Neu Wulmstorf
6546   SV Blankenese 2 - TSG Bergedorf _:_ 20:30 Marion-Dönnhoff-Gymnasium

» Sonntag, 10. Februar 2019

6547   Schweriner SC - Eimsbütteler TV _:_ 15:00 » Gadebuscher Str., Schwerin
6548   1. Kieler HTC 2 - SC Alstertal-L. _:_ 18:00 » Brest-Halle

» Samstag, 16. Februar 2019

6549   1. Kieler HTC 2 - SV Blankenese 2 _:_ 16:00 » Brest-Halle

» Sonntag, 17. Februar 2019

6550   SC Alstertal-L. - Schweriner SC _:_ 12:15 » Lüttkoppel
6551   Victoria Hamburg 2 - TSG Bergedorf _:_ 13:00 » Loogestrasse
6552   Eimsbütteler TV - TSV Elstorf _:_ 15:00 » Hoheluft

» Samstag, 23. Februar 2019

6553   SC Alstertal-L. - TSV Elstorf _:_ 18:15 » Sporthalle Lüttkoppel
6554   TSG Bergedorf - Eimsbütteler TV _:_ 19:00 » Am Fuchsberg
Wentorf
6555   SV Blankenese 2 - Victoria Hamburg 2 _:_ 20:30 Marion-Dönnhoff-Gymnasium

» Sonntag, 24. Februar 2019

6556   Schweriner SC - 1. Kieler HTC 2 _:_ 15:00 » Gadebuscher Str., Schwerin
 
« Zurück Vorwärts »

17./18. November 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Damen
» Bundesliga
» Regionalliga Nord
» Oberliga
» 1. Verbandsliga
» 2. Verbandsliga
» 3. Verbandsliga
» 4. Verbandsliga
» Damen Ü30
» Herren
» 1. BL Herren
» 2. BL Herren
» Regionalliga Nord
» Oberliga
» 1. Verbandsliga
» 2. Verbandsliga
» 3. Verbandsliga
» 4. Verbandsliga
» 5. Verbandsliga
» 6. Verbandsliga
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de