|
|
|
|
|
» Spieltag - Samstag, 7. August 2021 |
22 |
|
Der Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 2 |
2:4 |
|
» Spieltag - Samstag, 14. August 2021 |
29 |
|
Harvestehuder THC2 - Rahlstedter HTC2 |
4:0 |
|
» Spieltag 1 - Sonntag, 15. August 2021 |
30 |
|
UHC Hamburg 2 - Klipper Hamburg 2 |
2:3 |
|
15 |
|
SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC2 |
11:1 |
|
16 |
|
Marienthaler THC1 - UHC Hamburg 3 |
8:0 |
|
24 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
6:1 |
|
14 |
|
SV Blankenese 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung |
12 |
|
Hamburger Polo Club 1 - SC Victoria 1 |
0:2 |
|
» Spieltag - Samstag, 21. August 2021 |
28 |
|
Rahlstedter HTC2 - UHC Hamburg 2 |
0:5 |
|
» Spieltag 2 - Sonntag, 22. August 2021 |
11 |
|
SC Victoria 1 - SV Blankenese 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung |
14 |
|
Großflottbeker THGC2 - Marienthaler THC1 |
0:1 |
|
23 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Eimsbütteler TV1 |
1:2 |
|
21 |
|
SV Bergstedt 2 - TTK Sachsenwald 1 |
0:2 |
|
13 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - THK Rissen 1 |
3:1 |
|
17 |
|
UHC Hamburg 3 - SV Blankenese 1 |
0:7 |
|
» Spieltag 3 - Sonntag, 29. August 2021 |
19 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 2 |
9:0 |
|
9 |
|
SV Blankenese 2 - Hamburger Polo Club 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung |
10 |
|
THK Rissen 1 - SC Victoria 1 |
5:1 |
|
20 |
|
Eimsbütteler TV1 - SV Bergstedt 2 |
0:2 |
|
» Spieltag - Freitag, 3. September 2021 |
26 |
|
SV Bergstedt 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:1 |
|
» Spieltag - Sonntag, 5. September 2021 |
32 |
|
Rahlstedter HTC2 - Klipper Hamburg 2 |
0:4 |
|
» Spieltag 4 - Sonntag, 5. September 2021 |
18 |
|
Der Club an der Alster 2 - Eimsbütteler TV1 |
0:4 |
|
16 |
|
SC Victoria 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:2 |
|
18 |
|
Großflottbeker THGC2 - UHC Hamburg 3 |
2:2 |
|
27 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC2 |
0:2 |
|
8 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THK Rissen 1 |
5:0 |
|
13 |
|
Marienthaler THC1 - SV Blankenese 1 |
0:0 |
|
» Spieltag - Dienstag, 7. September 2021 |
31 |
|
Klipper Hamburg 2 - Harvestehuder THC2 |
0:3 |
|
» Spieltag - Samstag, 11. September 2021 |
17 |
|
Eimsbütteler TV1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:3 |
Hilmer |
» Spieltag 5 - Sonntag, 12. September 2021 |
7 |
|
THK Rissen 1 - SV Blankenese 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung |
25 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
2:1 |
|
15 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Hamburger Polo Club 1 |
2:1 |
|
» Viertelfinale - Sonntag, 19. September 2021 |
01 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Klipper Hamburg 2 |
3:2 |
(1:1) nach Penaltyschießen |
02 |
|
SV Blankenese - Hamburger Polo Club 1 |
2:1 |
Plewa |
03 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Marienthaler THC |
3:0 |
Sturm |
04 |
|
Harvestehuder THC2 - SV Bergstedt 2 |
3:4 |
Wenk |
» Halbfinale - Samstag, 25. September 2021 |
Ausrichtung TTK Sachsenwald, Schiedsrichter stellt der Ausrichter |
05 |
|
TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese |
3:2 |
1. Halbfinale |
06 |
|
SV Bergstedt 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:2 |
2. Halbfinale |
» Endspiele - Sonntag, 26. September 2021 |
Ausrichtung TTK Sachsenwald, Schiedsrichter stellt der Ausrichter |
07 |
|
SV Blankenese - SV Bergstedt 2 |
1:0 |
Spiel um Platz 3 |
08 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:1 |
Endspiel |