|
|
|
|
|
» Neuer Spieltag - Samstag, 21. April 2018 |
41 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger Polo Club 1 |
1:5 |
14:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 22. April 2018 |
10 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Uhlenhorster HC 2 |
0:7 |
10:00 |
|
|
|
| |
13 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:0 |
14:00 |
|
|
|
| |
17 |
|
Schweriner SC - 1. Kieler HTC |
1:4 |
14:00 |
|
|
|
| |
22 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Eimsbütteler TV |
0:3 |
16:45 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 22. April 2018 |
38 |
|
Klipper THC 2 - Phönix Lübeck 1 |
7:1 |
15:00 |
|
|
|
| |
45 |
|
SC Victoria 1 - THC Ahrensburg 1 |
2:0 |
10:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
37 |
|
Phönix Lübeck 1 - Harvestehuder THC 2 |
4:1 |
13:00 |
|
|
|
| |
40 |
|
Hamburger Polo Club 1 - SC Victoria 1 |
1:2 |
15:30 |
|
|
|
| |
44 |
|
THC Ahrensburg 1 - SV Blankenese 1 |
0:2 |
12:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
9 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
3:0 |
13:00 |
|
|
|
| |
12 |
|
Der Club an der Alster 2 - Schweriner SC |
6:2 |
14:00 |
|
|
|
| |
16 |
|
1. Kieler HTC - THC Altona Bahrenfeld 1 |
3:0 |
11:00 |
|
|
|
| |
25 |
|
Eimsbütteler TV - Rahlstedter HTC 1 |
0:0 |
26.5 18:00 |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 2. Juni 2018 |
34 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper THC 2 |
2:3 |
11:15 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
36 |
|
SC Victoria 1 - Phönix Lübeck 1 |
4:0 |
13:00 |
|
|
|
| |
39 |
|
SV Blankenese 1 - Hamburger Polo Club 1 |
1:2 |
am 02.06.2018 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
6 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Rahlstedter HTC 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Der Club an der Alster 2 |
1:1 |
12:00 |
|
|
|
| |
28 |
|
1. Kieler HTC - Eimsbütteler TV |
1:1 |
10:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
33 |
|
Klipper THC 2 - SC Victoria 1 |
1:4 |
17:00 |
|
|
|
| |
35 |
|
Phönix Lübeck 1 - SV Blankenese 1 |
2:3 |
10:30 |
|
|
|
| |
49 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THC Ahrensburg 1 |
4:1 |
10:15 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
5 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Schweriner SC |
3:4 |
13:00 |
|
|
|
| |
7 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:0 |
14:30 |
|
|
|
| |
21 |
|
Der Club an der Alster 2 - 1. Kieler HTC |
0:5 |
13:30 |
|
|
|
| |
24 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Eimsbütteler TV |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
8 |
|
Schweriner SC - Uhlenhorster HC 2 |
0:4 |
14:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
32 |
|
SV Blankenese 1 - Klipper THC 2 |
4:0 |
10:00 |
|
|
|
| |
48 |
|
THC Ahrensburg 1 - Phönix Lübeck 1 |
2:0 |
13:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
4 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
1. Kieler HTC - Uhlenhorster HC 2 |
2:4 |
10:00 |
|
|
|
| |
27 |
|
Eimsbütteler TV - Der Club an der Alster 2 |
2:1 |
9:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
3 |
|
Schweriner SC - Großflottbeker THGC 2 |
5:3 |
14:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 2. September 2018 |
30 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
Phönix Lübeck 1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
Klipper THC 2 - THC Ahrensburg 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 2. September 2018 |
2 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Der Club an der Alster 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Rahlstedter HTC 1 - 1. Kieler HTC |
0:6 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Eimsbütteler TV - Schweriner SC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 9. September 2018 |
29 |
|
SV Blankenese 1 - SC Victoria 1 |
3:1 |
13:00 |
|
|
|
| |
42 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Klipper THC 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
THC Ahrensburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:3 |
11:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 9. September 2018 |
1 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Schweriner SC |
1:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Der Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Ergebnis fehlt |
|
|
|
| |
18 |
|
1. Kieler HTC - Großflottbeker THGC 2 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Eimsbütteler TV |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 16. Juni 2018 |
31 |
|
SC Victoria 1 - Harvestehuder THC 2 |
4:0 |
verlegt vom 24.06.18 |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Samstag, 22. September 2018 |
HF1 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Hamburger Polo Club 1 |
3:5 |
|
|
|
|
| |
HF2 |
|
SV Blankenese 1 - 1. Kieler HTC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 23. September 2018 |
3. Pl. |
|
Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
F |
|
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |